作 者:Yeqin Su ;Shaoyong Lai ;Sen Ming
出 处:Boundary Value Problems. 2019 ;2019(1):1-12.doi:10.1186/s13661-019-1281-2
出 版 社:Hindawi Publishing Corporation
文 章 ID:240697838
作 者:Sen Ming ;Shaoyong Lai ;Yeqin Su
出 处:Boundary Value Problems. 2020 ;2020(1):1-22.doi:10.1186/s13661-020-01460-y
出 版 社:Hindawi Publishing Corporation
文 章 ID:256842145
作 者:Hanlei Hu ;Shaoyong Lai
出 处:Journal of Mathematical Finance. 2021 ;11(3):398-415.doi:10.4236/jmf.2021.113023
出 版 社:Scientific Research Publishing
文 章 ID:1035469362
作 者:Hanlei Hu ;Shaoyong Lai ;Hongjing Chen
出 处:Discrete Dynamics in Nature and Society. 2022 ;2022.doi:10.1155/2022/3974488
出 版 社:Hindawi Publishing Corporation
文 章 ID:1038123117